23 апреля 2021 в 12:30

Всероссийский конкурс рисунков «Моя семья, моя Россия»

2 мая 2021 года на Международной платформе творческих конкурсов «Я Россия», расположенной в сети «Интернет», стартует Всероссийский конкурс рисунков «Моя семья, моя Россия» (далее - Конкурс).

Организация Конкурса проходит при поддержке Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка, Главного военно-патриотического управления Вооруженных Сил Российской Федерации, Уполномоченного по правам человека в российской Федерации, Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства, Федерального агентства по делам Содружество Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество) и Всемирного Русского Народного Собора.

Конкурс проводится в целях сохранения и укрепления нравственных ценностей общества семьи, как фундаментальной ячейки общества, традиций патриотизма и гуманизма, культурного, научного и творческого потенциала страны.

В Конкурсе могут принять участие все граждане Российской Федерации и соотечественники за рубежом, вне зависимости от возраста и навыков, как ученики общих образовательных заведений, так и специализированных художественных школ, ВУЗов, кружков, а также члены их семей.

Все участники и лауреаты Конкурса получат памятные грамоты, победители будут награждены ценными призами, предоставленными партнерами Конкурса: путевками в детские оздоровительные лагеря, экскурсиями, электронными устройствами.

Подробная информация размещена на сайте Конкурса: https://patrioticart.ru