Предоставление государственных услуг с участием МФЦ

Перечень государственных услуг предоставляемых через многофункциональные центры (МФЦ) (.pdf 97.5 KB) (размещен: 30.06.2023)

Адреса офисов Многофункциональных центров Свердловской области:

Офисы МФЦ в г. Асбест:

г. Асбест, ул. Чапаева,39

г. Асбест, ул. Уральская,63

Офис МФЦ в пгт Рефтинский:

пгт Рефтинский, ул. Гагарина, 8а.

Офис МФЦ в пгт Малышева:

пгт Малышева, ул. Азина, 20а

Офис МФЦ в г. Заречный:

г. Заречный, ул. Курчатова, 23

Офис МФЦ в пгт Белоярский:

пгт Белоярский, ул. Милицейская, 3

Офис МФЦ в пгт Верхнее Дуброво:

пгт Верхнее Дуброво, ул. Клубная, 8

Офис МФЦ в п. Уральский:

п. Уральский, ул. Капитана Флерова, 118

Информация Министерства социальной политики Свердловской области:

Официальный сайт Государственного бюджетного учреждения Свердловской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"