09 июля 2020 в 12:21

Всероссийский конкурс «Марафон талантов»

Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, реализуют проект «Многодетная Россия». Проект направлен на формирование позитивного образа многодетных семей и решение задач по улучшению качества жизни семей.

В рамках проекта «Многодетная Россия» стартует Всероссийский конкурс «Марафон талантов» - масштабный проект семейного творчества, который дает шанс детям из многодетных семей попасть на сцену Государственного Кремлевского Дворца и на другие ведущие площадки страны.

Всероссийский конкурс проводится по следующим номинациям: «Хореография», «Вокал», «Художественное слово».

«Марафон талантов» призван создать благополучный образ многодетной семьи в Российской Федерации. Показать обществу социально активную, красивую, талантливую, большую российскую семью. Конкурс стартует по всем регионам России, а самые талантливые дети-победители смогут выступить в ноябре на главной сцене России - в Государственном Кремлевском Дворце с трансляцией концерта на Федеральном телеканале и показом видео-визитки региона победителя – в ежегодном грандиозном концерте для 6000 многодетных семей России, в котором принимают участие дети из больших российских семей при участии наставников совместно с известными эстрадными исполнителями.

Оставить заявку на участие вы можете в Оргкомитете своего региона, который формируется на базе Администрации региона, или на сайте конкурса https://многодетные-семьи.рф/marafon

Прием заявок стартует 10 мая 2020 года!

Первый этап – участие дистанционное, по итогам которого отбираются самые яркие исполнители для участия в финале конкурса в Москве.

Предлагаем Вам присоединиться к участию во Всероссийском конкурсе «Марафон Талантов».

Положение о проведении конкурса «Марафон талантов»

Пресс-релиз конкурса