11 апреля 2025 в 15:57
В преддверии празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне вновь приняли участие в сборе гуманитарной помощи и не остались в стороне.
Сбор гуманитарной помощи – это самое малое, что можно сделать для участников СВО. Ведь даже маленькая помощь может значительно изменить ситуацию.
В связи с постоянной нуждаемостью в товарах первой необходимости была собрана гуманитарная помощь для Окружного военного клинического госпиталя № 354: зубные пасты, зубные щетки, одноразовые бритвы, пены (гель) для бритья, шампуни, гели для мытья, мочалки, печенье, пряники, сахар, чай, кофе, конфеты.
Раннем бойцам, находящихся на лечении и на реабилитации, важна поддержка родных и близких, тех кто ждет их дома, да и просто от жителей всей России.
Благодарим всех сотрудников, принявших участие в сборе средств! Спасибо за вашу активность и неравнодушие!
Дорогие наши защитники, желаем вам скорейшего выздоровления!
ВКонтакте: https://vk.com/wall-203798936_1630
Telegram: https://t.me/tusp10/798
