Бывшие совершеннолетние узники нацистских лагерей

БЫВШИЕ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ УЗНИКИ НАЦИСТСКИХ КОНЦЛАГЕРЕЙ

По областному законодательству

Компенсация расходов на оплату жилых помещений и коммунальных услуг в размере
50 процентов: платы за наем и (или) платы за содержание жилого помещения в пределах нормы, установленной Правительством Свердловской области;

взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме в пределах нормы, установленной Правительством Свердловской области, исходя из минимального размера такого взноса, установленного Правительством Свердловской области;

платы за коммунальные услуги в пределах нормативов, установленных Правительством Свердловской области

Ежемесячное пособие на пользование услугами местной телефонной связи, за исключением беспроводной телефонной связи, в размере 284 руб.

Ежемесячное пособие на пользование услугами проводного радиовещания в размере 28 руб.

Ежемесячное пособие на пользование платными услугами телевизионного вещания в размере 95 руб.

Ежемесячное пособие на проезд по территории Свердловской области на всех видах городского пассажирского транспорта и на автомобильном транспорте общего пользования в пригородном сообщении – 483 руб.

В 2020 году единовременная денежная выплата в связи с годовщиной Победы в ВОВ 1941-1945 годов - 1000 руб.