СПИСОК ГРАЖДАН (ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ)
ДЛЯ УЧАСТИЮ В КОНКУРСЕ, ДОПУЩЕННЫХ КО 2 ЭТАПУ КОНКУРСА:

На замещение вакантной должности и включение в кадровый резерв по должности ведущий специалист отдела учета, кадровой, юридической, организационной работы и информационного обеспечения:

• Бунькова Наталья Владимировна;
  • Братанова Лариса Юрьевна;
  • Тамошина Елена Владимировна;
  • Ширнина Татьяна Юрьевна.

Конкурсные процедуры в Управлении социальной политики № 10 состоятся:

• тестирование - 19 декабря 2022 года в 9-00 (кабинет № 7);
  • индивидуальное собеседование - 19 декабря 2022 года в 10-00 (кабинет № 7).

На замещение вакантной должности и включение в кадровый резерв по должности заместитель начальника отдела опеки и попечительства конкурс признан не состоявшимся, в связи с отсутствием необходимого количества кандидатов.

Управление социальной политики № 10
объявляет конкурс (Приказ от 01.11.2022 № 2362):

На замещение вакантной должности и включение в кадровый резерв государственной гражданской службы Управления социальной политики № 10 (далее – Управление):

Ведущей группы должностей категории «Специалисты»:
- заместитель начальника отдела опеки и попечительства (город Заречный) – 1 единица.

Старшей группы должностей категории «Специалисты»:
- ведущий специалист отдела учета, кадровой, юридической, организационной работы и информационного обеспечения (бухгалтер по расчетам с контрагентами) (город Асбест) – 1 единица.